Вебинар. Что лучше – ИП или ООО? Выбор формы хозяйствования

Дата: 21 сентября 2020 года (понедельник)

Время: 18.00 по Московскому времени

СПИКЕР:

ТАТЬЯНА ЛЮБАВИНА, исполнительный директор аудиторской компании "Регион аудит"

Я знаю кто вы – вы активный профессионал, который наконец решил открыть свое дело, опираясь на свой опыт, веря в свою идею, и уже имеющий четкий план покорения рынка.

Но многие из вас буквально входят в ступор на этапе перехода от бизнес-планирования к получению официального юридического статуса. Итак,

Что выбрать: ИП или ООО, а кому-то вообще кажется что хватит ЛПХ или статуса самозанятого?

Все казалось бы просто, но на практике мешанина терминов и налоговых режимов может сбить с пути самых стойких.

И тут вам самое время познакомиться со мной. Кто я? Я – аудитор с реальной практикой предпринимательства от маленького проекта до большого завода. А еще я – основатель своей аудиторской компании «Регион Аудит» и проекта в сфере Экотуризма – Экопарк «Vazuza River».

Основываясь на своем практическом опыте, мы обсудим с вами основные вопросы юридического и налогового аспекта начала деятельности:

- плюсы и минусы индивидуального предпринимательства

-  на каком этапе развития бизнеса необходимо ООО

- влияние вашего юридического статуса на восприятие вашего бизнеса клиентами и партнерами

- экономика регистрации

- ответственность и последствия завершения деятельности ИП или ООО

Создавай возможности и спеши действовать!

www.ecokonkurs.ru и www.platforma-konkurs.ru

***

Конкурс и акселерационная программа «Устойчивое развитие территорий России» реализуется Акселератором зеленых стартапов, Агентством развития городов «Точка Роста» и Lodge.Camp в рамках программы профессиональной и карьерной поддержки молодежи «Амбассадоры устойчивого развития» при поддержке Центра развития водохозяйственного комплекса Минприроды России, МЦНПТ (секретариат IPLA) и Агентства стратегических инициатив. Партнерами выступают Фонд инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО, Dassault Systemes и Ассоциация Деревянного Домостроения.