ОТКРЫТЫЕ СЕМИНАРЫ ПО КОНКУРСУ

В последние выходные сентября в Московском архитектурном институте (МАРХИ) и Московском авиационном институте (МАИ) прошли два завершающих семинара, посвященных конкурсу “Зона отдыха в университете: пространство для учебы, релакса и общения”. Участники - студенты и выпускники столичных и не только ВУЗов, узнали о перспективах участия в архитектурных конкурсах и возможностях, которые открываются перед ними в случае победы. “Вы получите шанс не только стать победителем архитектурного конкурса, но и шанс реализовать свой проект на территории ВУЗа, в котором учитесь сами. Предлагайте реалистичные проекты, которые действительно можно воплотить” - сказал куратор конкурса Джемал Сурманидзе.


До завершения приема конкурсных заявок осталась ровно неделя. Напоминаем, окончание приема работ - до 7 октября 2018 г.  включительно.

Если у вас остались вопросы, приглашаем на дополнительную коуч-сессию по конкурсу 3 октября в 14.00 в кафе Coffee Bean (м.Аэропорт, Ленинградский, проспект, 56). Встречу проведет куратор конкурса - Сурманидзе Джемал.  Регистрация.

Также все вопросы можно задать по телефону +7 985 905 64 02 (Елена Криницкая - координатор конкурса).