НОВЫЙ ПАРТНЕР АКЦИИ «ЗЕЛЕНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОФИС 2021» - АНО «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ»

Автономная некоммерческая организация экологических исследований «Зеленый свет» осуществляет компенсацию негативных воздействий на окружающую среду восстанавливая леса и сохраняя лесные экосистемы. 

Как партнёр акции «Зеленый и здоровый офис 2021», мы будем рады отметить одного из победителей специальным призом – Сертификатом на проведение выездной корпоративной акции с посадкой леса. В ходе акции сотрудники одного из самых зелёных офисов смогут вместе сделать вклад в сохранение природы.

Зеленый и здоровый офис – лицо экологичной компании, а также способ снизить затраты, повысить привлекательность бренда, поднять уровень защищённости и качества работы сотрудников. Однако не стоит забывать о том, что деятельность каждой компании влияет на всю окружающую среду. Важным направлением деятельности экологически и социально ответственной компании является снижение негативного воздействия на природу. Одним из лучших способов оказать положительное влияние на экологию является восстановление лесов. Леса – наиболее разнообразные наземные экосистемы, обеспечивающие чистую воду и воздух, высокий уровень биоразнообразия, замедляющие изменение климата и снабжающие нас огромным количеством экосистемных услуг/

Восстанавливая леса с АНО «Зеленый свет», Вы:

- создаёте положительный экологический эффект на много лет вперёд;

- компенсируете воздействие вашего бизнеса на природу;

- сможете сделать полезное дело вместе с Вашими сотрудниками;

- создадите живой символ Вашей компании.

 

Мы профессионалы - наши сотрудники и консультанты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в лесах России и за рубежом.

Мы выращиваем Умный лес - мы не просто высаживаем деревья. Мы подберем участок, где восстановление леса действительно необходимо, учтем ландшафтные условия. Будем регулярно ухаживать за посадками, обеспечим благополучное существование леса на протяжении многих лет, сделаем его полезным для природы и людей.

Работаем по всей стране – мы ведем работу более чем в 10 регионах, от Псковской области до Республики Алтай, и постоянно расширяем географию наших локаций.

Мы специализируемся на работе с корпоративными клиентами.

«Зеленый свет» – организация, которой Вы можете доверить посадку своего леса. Восстанавливайте леса вместе с нами – сделайте вклад в зелёное будущее планеты!

https://thegreenforest.ru; e.mail: hello@thegreenforest.ru; тел.: +7 (910) 436-94-82