НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: ПРОЕКТ «ЧИСТЫЕ ИГРЫ»

ПРОЕКТ «ЧИСТЫЕ ИГРЫ» ВНОВЬ ВЫСТУПИТ ПАРТНЕРОМ АКЦИИ И ПРЕМИИ «ЗЕЛЕНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОФИС 2021»

Команда проекта «Чистые игры» выберет среди участников акции претендента и подарит сертификат на брендированное участие в открытой публичной игре. Активировать его можно будет в течение года.

Дмитрий Иоффе, председатель МОО «Чистые Игры»: «Мы уже второй год выступаем партнерами акции «Зеленый и здоровый офис». Нам очень приятно, что все больше компаний обращают внимание на проблемы экологии и стараются приобщать сотрудников к культуре бережного обращения с природой. В 2020 году, во время пандемии и связанных с ней ограничений, мы попробовали новый формат и привлекли к участию корпоративных волонтеров. Летом прошла Премия борцов с мусором — соревнование, призванное поддержать и рассказать обо всех, кто убирает улицы, парки и леса в одиночку. Надеемся, что компания. Которая в этом году получит возможность принять участие в корпоративной игре – получит не только пользу для своего имиджа, как эколог ориентированная организация, а понимание того, что природа с их помощью стала чище».

«Чистые Игры» — это командные соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов. Увлекательная игра с призами, где участники ищут артефакты, решают экологические загадки, собирают и разделяют мусор, получая за это баллы. Статистика игр ведётся в реальном времени на сайте и в мобильном приложении. В рамках одной игры собирается в среднем от 1 до 3 тонн мусора.

www.cleangames.org