КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ЭФФЕКТИВНЫЙ ОФИС»

Дорогие коллеги!

13 мая в рамках акции «Зелёный и здоровый офис 2020» для вас была проведена лекция «Эффективный офис. Дизайн и психология. Ресурс и мотивация в период изоляции».

В программе архитектор и психолог Наталья Ивановская рассказала о влиянии пространства на ментальное здоровье и поведение человека, о том, как дизайн офис связан с характером бизнеса. Но основное внимание лекции уделено работе из дома.

Просмотр презентации с лекцией по ссылке https://youtu.be/vn3hLAktSRQ

Дополнительно о методике Антропологического дизайна вы можете узнать из фильма «О таинствах архитектуры и секретах чувства «ДОМА».

Если вас заинтересовали программы по психо-экологии офиса, приглашаем вам пройти курс повышения квалификации «Эффективный офис».

На курсе будут детально разобраны приемы и инструменты дизайна, которые позволяют мотивировать сотрудников, создавать здоровую психо-эмоциональную обстановку, использовать офис как инструмент развития бизнеса.

Продолжительность курса 16 ак/ч.

При необходимости вы можете получить Сертификат Института Дополнительного образования Министерства высшего образования. Стоимость курса 24 000 руб.

Прием заявок для участия в курсе осуществляется до 15 июня 2020.

Записаться на курс «Эффективный офис», а также если у вас есть вопросы, потребность в экспертизе вашего офиса или бренда в целом, необходимость в создании дизайна офиса и бренда, обращайтесь на почту: greenoffice@mb-solutions.ru.

Приглашаем Вас принять участие в наших исследованиях. Будем признательны, если Вы найдете несколько минут для наших вопросов. Ваши персональные данные, если Вы не хотите обратной связи, указывать не обязательно.