КАК КОМПАНИИ МОТИВИРУЮТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ДИСТАНЦИОННО?

КАК КОМПАНИИ МОТИВИРУЮТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ДИСТАНЦИОННО?

В связи с распространением вируса COVID-2019 многие компании были вынуждены перевести своих сотрудников на удаленную работу. В этих условиях особенно важно поддержать мотивацию, рабочую атмосферу и соблюдение важных стандартов в сфере экологии и здоровья людей. Для одних — это интересный опыт эффективной организации процессов онлайн, для других — это новая суровая реальность, с которой непросто смириться. Однако, абсолютно для любого бизнеса стоит одна важная задача - как можно скорее адаптироваться и продолжить работу уже в новом формате, чтобы пережить этот кризис с наименьшими потерями.

И именно мобилизация внутренних ресурсов, понимание общих ценностей, новые способы коммуникации помогут решить эту непростую задачу. Мы хотим подготовить материал для размещения на ресурсах наших информационных партнеров, чтобы поддержать тех, кто испытывает сейчас растерянность и, может быть, даже серьезные трудности. Если у вас есть примеры успешных практик внутри ваших компаний, как вы мотивируете своих сотрудников в это непростое время, мы будем очень благодарны, если вы сможете ими поделиться. Перед публикацией мы обязательно согласуем с вами итоговый материал.

Итак, мы ждем ваши истории на следующие темы:

- Какие программы мотивации эффективны при дистанционной работе?

- Какая коммуникация с сотрудниками сейчас дает наилучший результат?

- Какие программы в области экологии и здоровья вы сейчас реализуете для сотрудников?

- Что вы делаете для того, чтобы поддержать (психологически, еще как-то) своих сотрудников?

В силу сложившихся обстоятельств, когда самая ответственная позиция каждого из нас – это «остаться дома», участие в акции «Зелёный и здоровый офис 2020» – это самый безопасный способ заявить о себе как экологически ориентированной организации, соблюдающей международные экологические стандарты для сохранения природной среды и здоровья сотрудников.

Также информируем вас, что оргкомитет акции принял решение продлить сроки приема анкет до 15 июня 2020 года включительно.

Анкета участника по ссылке: https://form.jotformeu.com/200133751814042.

О точной дате, времени и месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно на сайте www.platforma-konkurs.ru.

Мы искренне надеемся на улучшение общей эпидемиологической ситуации и желаем всем здоровья и оптимизма!

С уважением,

Команда акции «Зелёный и здоровый офис 2020»

Берегите себя!