Платформа. КОНКУРС
ГРАФИК СЕМИНАРОВ И КОУЧ СЕССИЙ

Представляем вашему внимаю график проведения мероприятий по конкурсу. Вы сможете задать вопросы и получить консультацию по подготовке своих работ.

18 июля 2019 г.     Коуч-сессия

25 июля 2019 г.     Коуч-сессия

1 августа 2019 г.     Семинар

Место проведения: Архитектурный Коворкинг, Гранатный переулок, 9, Центральный Дом Архитектора

11 сентября 10.40 – 11.40.    МИТУ-МАСИ, Медиа зал Технопарка, ул. Введенского, д.1А

 

12 сентября 14.00 – 15.00.    МГМСУ, ул. Делегатская, д.20, стр.1.

16 сентября 14.00 - 15.00     МИИГАиК, Гороховский пер., 4

17 сентября 13.30 - 15.00     НИУ МГСУ, Ярославское шоссе, 26

Встречи проведут эксперты конкурса: БОГОМОЛОВ ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ - архитектор, архитектурная мастерская «МРЕЖ», РОДИОНОВА АННА АНДРЕЕВНА - архитектор, партнёр бюро «Дружба», сооснователь детского архитектурного клуба «Кони на балконе» и КУНИН ВЛАДИСЛАВ ЮЛЬЕВИЧ - руководитель AFF "Фундамент Архитектурного будущего", член Градостроительного Совета Союза архитекторов России, главный архитектор бюро "Артбайтен"

 

18 сентября 19:00 - 20:00. МАРХИ, ауд.1-М главного корпуса, кафедра архитектуры общественных зданий, ул. Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4

19 сентября 11.50 - 12.50. ГУЗ, ул. Казакова, 15

20 сентября 11.00 – 12.00. Колледж архитектуры и строительства № 7, ул. Вучетича, 3/1

Встречи проведут: СУРМАНИДЗЕ ДЖЕМАЛ ЭЛДАРОВИЧ - эксперт, урбанист; МАТВЕЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ - архитектор, главный редактор проекта Anastasis.me, соучредитель творческого объединения «Дмитровка»; БОГОМОЛОВ ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ - архитектор, архитектурная мастерская «МРЕЖ»

 

24 сентября 13.40 - 14.40. Школа дизайна НИУ ВШЭ, ул. Малая Пионерская, 12

25 сентября 16.30 - 17.30. РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева, ул. Тимирязевская, 49

26 сентября 15.00 – 16.00. РГУ имени А.Н.Косыгина, ауд. 202, ул. Садовническая, д. 33, стр.1

27 сентября 10.00 - 11.00. Институт экономики и культуры, ул.Ибрагимова, д.31, корп.1

03 октября 13.30 - 14.30. МГАХИ имени В.И.Сурикова, Товарищеский пер., 30

Встречи проведут: СУРМАНИДЗЕ ДЖЕМАЛ ЭЛДАРОВИЧ - эксперт, урбанист; МАТВЕЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ - архитектор, главный редактор проекта Anastasis.me, соучредитель творческого объединения «Дмитровка»; БОГОМОЛОВ ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ - архитектор, архитектурная мастерская «МРЕЖ»